Наши новости

Отчет о рыбалке от Evgeny136

Теперь несколько слов о рыбалке. Место, конечно, отличное, но с погодой в этот раз не совсем повезло. Я конечно, взял "осенний костюм", а нужно то было брать "зимний". Но, кто же ждал, что в июне снег пойдет?

Первые дни особых результатов не было, хотя на ужин рыбки доставалось, а вот как потеплело стало лучше. Особенно был интересен завершающий день рыбалки 11 июня:

Решил продолжать учиться ловить на большой воде Рыбинского водохранилища, уж коли РИБ был приобретен специально для этой цели, а раньше на надувной лодке туда было просто страшно соваться, только Молога или верхняя часть у Весьегонска.

Риб для рыбалки на рыбинском вдх.

Пока двигался к месту ловли на кренк "взяло" "бревно". Хотел было уже вырывать "застрявшую" приманку, но "бревно" вдруг начало перемещаться, а 30 либровый спиннинг согнулся "в дугу".

Июнь 14, 2017

Рыбалка в июньские праздники

Поздравляю всех с днем России! Настоящий подарок на эти выходные нам преподнесла погода. Дни простояли теплые, солнечные! За эти выходные температура воды прогрелась до 14-16*С. Мы все загорели, а наши гости хорошенечко оторвались по рыбе! Не сказать, что бы клев был выдающимся, но без рыбы никто не уехал. Картина примерно одинаковая у всех.

На русле Мологи особо выделялся участок у 98 бакена, до 9 утра здесь можно было спокойно покидать джиг, не отходя от базы. Поклевки были частые, много сходов.

 Рыбалка в Тверской области

Июнь 13, 2017

Открытие рыбалки

Такой весны и такого открытия наверное еще не было. Со 2го по 4е июня погода лютовала. Ветер с порывами до 9 м.с. дождь, град. Однако, рыбаков на Рыбинском водохранилище было много и кто-то, что-то ухитрялся ловить даже в таких погодных условиях! Начиная с 5го, погода стала налаживаться. Вода еще холодновата, рыба не особо шевелиться. Будем надеяться, что ко второй половине июня вода станет потеплее и мы вдоволь половим клыкастного.

Кому то удача уже улыбнулась! Наши гости поймали судака на 10.5 кг! Ловили в море, в заброс. Приветствуем лидера июньского конкурса трофеев!

трофейный судак

Июнь 08, 2017

Запуск конкурса трофеев

Еще в марте мы пытались запустить на нашей базе "Заповедные Устья" большие соревнования для рыболовов любителей! Мы даже купили мотор Меркури 9.9 в качестве главного приза!

Соревнования были разбиты по сезонам на этапы: зима, весна, лето, осень. Участвовать можно было в любой день месяца. Судить собирались по видео съемке процесса выуживания рыбы. Предполагалось награждать победителя каждого этапа памятными призами и бесплатным проживанием! Победителя всех этапов предполагалось выявлять путем сложения баллов за все четыре этапа. Этот счастливчик и должен был забрать новенький мотор!

НО! Несмотря на интерес, проявленный нашими гостями к положению соревнований, участвовать никто не стал...Отсутствие результата - это тоже результат, мы поговорили с нашими гостями и поняли, что мало кто верит в столь далекую победу, никто не готов утруждать себя видео съемкой и дальнейшей её обработкой ради туманных перспектив. Многие не поверили, что мы готовы отдать столь дорогой приз "чужому" человеку...

С горя утопив мотор, мы пошли придумывать новые правила!

И мы их придумали! Теперь для того что бы участвовать в конкурсе трофеев, гостям необходимо только сфотографировав свой трофей на фоне нашей линейки и выложить фото в социальные сети с хештегами:#naohotu69 #ЗаповедныеУстья #Рыбалка #Рыбинка. А так же добавиться в наши группы в вк / фб!

Мотора теперь нет, но зато есть другие памятные подарки! Более подробно ознакомиться с акцией можно здесь!

А вот и фото первых участрников! Несмотря на плохую погоду, гости поймали хорошую рыбу! Оба леща пойманы с дебаркадера.

Лешь мая Лещ на 3кг

Лещ на рыбинке Лещь на фидер

Мы с нетерпением ждем обещанного синоптиками потепления, к выходным до 20*С!

Приглашаем всех желающих воспользоваться моментом и проехать к нам на рыбалку и поучавствовать в конкурсе трофеев!

Всем удачи! А рыбакам — Ни хвоста ни чешуи!

Май 15, 2017

Весенняя рыбалка на поплавок

Весна идет - весне дорогу! Не для всех рыбаков нерестовый запрет означает отсутствие рыбалки. По закону, рыбу в это время можно ловить с берега. Запрет у нас продлиться до 01.06. То есть на воду можно будет выйти уже 2.06. 

Ну а пока мы ловим с берега на речках. Ловим плотву, уклейку, лещей. Многие не готовы ехать далеко ради рыбалки на поплавок с берега, но есть любители, которые знают, что если угадать со временем и попасть в раздачу, можно провести незабываемое время на берегу водоема таская одну рыбу за другой! Тем более, что рыба сейчас с икрой и в вяленом виде особо хороша к пиву!

Мы прошлись по Лами, Суховетке и Себле и отсняли для вас видео!

 

Май 03, 2017
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону:
+7 (958) 100-24-96,
cвязаться с нами через WhatsApp:
+7 (920) 177-38-48
или воспользоваться формой обратной связи.
Перезвоните мне