Наши новости

С днем Рыбака!!!

Поздравляем всех рыбаков с их "профессиональным" праздником!  Сегодня ДЕНЬ РЫБАКА!

Несмотря на такой праздник, народу у нас в Противье совсем мало. Видимо большая часть рыбаков наслушалась рассказов о том как плохо ловиться ленивая рыба, и осталась отмечать праздник дома или на даче! Тех же рыбаков, кто все же решился отметить этот замечательный день, как и положено, у нас в Противье, судьба наградила ... 

Сегодня от нашей базы выходило два катера. Коля Щербаков на UMS и Сергей Иванович на G3, оба вернулись с уловом. Ловили по Мологе на кидок, сначала опробовали резину, кидаем - ноль реакции, ни поклевки. Поменяли резину на мандулу - сразу пошел клев. Поймали 3х судаков и 6 бершей. 

Вчера приятно удивили гости нашей базы! Поймали на троллинг сома на 12,9 кг и щучку на 4 кг.

Поймать сома     Щука моей мечты

P.S. Второй день одна и та же картина по погоде. До обеда можно спокойно ловить, после обеда налетает шквалистый ветер (не меньше 7м.с), как будто кто-то вентилятор включает, самое приятное что включают не надолго, минут на 20. Подобные сеансы могут повторяться по нескольку раз за день, но в основном погода хорошая, солнышко светит, птички поют, дует легкий ветерок.

Так что, будьте осторожны и всем удачи! 

Июль 10, 2016

Запись от 08.07.16.

Последние два дня было пасмурно, поливал дождик. Сегодня с утра хмурились тучки, но затем денек разгулялся( пока пишу эти строки опять зарядил дождь). Вышли в 6 утра. Сначала на троллинг по Мологе — у нас пусто, но у проходящих мимо коллег были замечены реализованные поклевки. Брала небольгая докилошная шучка. Проходя мимо "Мощника" заметели лодок 5 расположившихся на логах. Решили присоединиться и не зря... Клевал бершик! Поклевок море, достали хвостов 8, половину отпустили ибо не серьезно! В целом, можно сказать, что жизнь начинает налаживаться. Всем удачи!

Бершики  

Июль 08, 2016

Запись от 29.06.16.

Ну сначала немного о рыбалке! Клева как не было, так особо и нет. Но один достойный экземпляр нам все-таки попался. Это я к тому, что даже когда ни у кого не клюет, всегда есть возможность поймать что-то достойное! Ведь рыбалка это своего рода казино. Так что приезжайте гости дорогие! И не слушайте ни кого, рыба есть! Она в воде, осталось только поймать))

девочка щука и рыбак

Ну и немного о досуге! Сегодня мы провели внедорожный квест для наших гостей. Мало кто знает, что к нам можно приезжать не только на рыбалку и охоту, но и на полноценный семейный отдых!

Июнь 29, 2016

Запись от 28.06.16

Сегодня день выдался более продуктивным! Вчера была одна щучка на 5 кг. Сегодня щучка на 4.7кг и пара нормальных судаков. Что вчера, что сегодня, щуку взяли напротив Лами по руслу Мологи, на 4-5 метрах троллингом. Судачков взяли в море, что примечательно, т.к. с моря, в последние дни, все возвращались ни с чем.

Хороший улов на рыбинке  Где ловить рыбу

Июнь 28, 2016

Запись от 27.06.16

Последние дни погода стоит замечательная! В основном светит солнце, местами прямо припекает! Вчера, ровным счетом как и сегодня, прошла короткая гроза. Льет сильно, но фронт проходит очень стремительно! Дорогу подразвезло, завтра будем грейдировать! Сейчас, местами есть промоины, будте осторожны! 

Клев слабый. Единичный судак, окунь. Сегодня гости щучку на 5 кг. затроллили. Весь улов в основном по мологе. Все кто от нас в море ходил, возврощались несолоно хлебавши. Относительно неплохо клюет с утра у о.Диомидиха.  

P.S. После каждых выходных одна и та же картина, горы мусора вдоль берегов и на диких стоянках! Давайте уважать друг-друга! Вывозите мусор за собой! Не кидайте бутылки в воду!

сбережем природу   Чистим мусор

Чистый берег   Сделаем красиво

Июнь 27, 2016
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону:
+7 (958) 100-24-96,
cвязаться с нами через WhatsApp:
+7 (920) 177-38-48
или воспользоваться формой обратной связи.
Перезвоните мне