Отчет по клеву в море

02.04

Два дня назад, мы вернулись с разведки с радостной новостью, что проклюнулась плотва, синец, судак. По этому поводу мы отсняли видео и выложили его везде, где смогли. 

Раньше всех отреагировали ребята с русфишинга! Спасибо Ribolov81 за разрешение опубликовать здесь фото Вашего улова!

Судак клюет на рыбинке

 Морская Плотва на рыбинском море           Плотвичка на рыбинке

Так же, выражаем благодарность вашей команде, за то, что наводите порядок на водоеме! Очень приятно, когда рыбаки убирают мусор не только за собой но и за менее ответственными товарищами!

Убрали мусор на водоеме

Ну все же вернемся к рыбалке... Первого апреля клевало очень хорошо, средний улов 15 кг. плотвы. Народу заметно прибавилось по сравнению с пятницей. В воскресение уловы были поскромнее, точку изрядно рассверлили, но не смотря на это, килограмм по 6-8 на брата удалось поймать! Не буду много писать про воскресение, Ribolov81 и Lomov написали отличные отчеты на форуме, кому интересно, можете перейти по ссылке.

04.04.17

Сегодня, я оказался в море только под вечер. Поехал вместе с Колей забирать рыбаков с точки. С разрешения хозяев улова, делюсь с Вами фотографиями.

 Плотва и густера бешено клюет

  куча рыбы на рыбинском    много плотвы

Рыба представленная на фото поймана одним человеком, безмен показал 18 кг. Средний улов на рыбака за день, явно переваливает за 10 кг.

Но, день на день не приходиться! К нашему удивлению, плотва лучше клюет в ясную солнечную погоду. 

По ночам у нас достаточно сильные заморозки. Сегодня, столбик термометра опускался к отметке -12*С. Днем температура плюсовая, сегодня в Противье 4*С. Если по ночам будет так же морозить, думаем, что лед в море продержится достаточно долго, еще неделю наверное половим!

Кто не успел закрыть зимний сезон на позитивной ноте, звоните, приезжайте! 

Вернуться в блог!

Вернуться в Блог
Поделиться:
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону:
+7 (958) 100-24-96,
cвязаться с нами через WhatsApp:
+7 (920) 177-38-48
или воспользоваться формой обратной связи.
Перезвоните мне